• Доступная среда

1. В школе отсутствуют специально оборудованные учебные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    2. В школе нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    3. В школе нет возможности организовать беспрепятственный доступ в здание образовательной организации детям-инвалидам.
    4. В школе нет возможности создать специальные условия питания для детей-инвалидов.
    5. В школе нет своего медицинского работника и возможности создать специальные условия охраны здоровья.
    6. В школе нет доступа к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    7. В школе отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для детей-инвалидов.
    8. В школе нет интерната или общежития, приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.