Платные дополнительные программы, секции и кружки

Школа платных образовательных услуг не оказывает.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов средств в общеобразовательных организациях Кировской области:
    8(8332)64-66-50 Департамент образования Кировской области. Вопросы принимает консультант отдела дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования Кировской области Ступникова Татьяна Анатольевна. "Горячая линия" направлена на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях.

8(83345)2-15-72, 8(83345)2-11-59 РУО администрации Шабалинского района.

Адреса электронных приемных, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы:

1. http://www.prokuratura-kirov.ru/ipr/ - интернет-приемная прокуратуры Кировской области;

1. Образовательные услуги

Стоимость и способы оплаты