Оксана Викторовна Колосницына

Высшая категория

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Почетная грамота Министерства образования Кировской области (2020); Почетная грамота Шабалинской районной Думы (2019); Почетная грамота районного управления образования администрации Шабалинского района (2021); Диплом 1 степени ШМБУК "РДК" за создание видеофильма "Учителя-ветераны. Их нельзя забывать" (2020); Грамота районного комитета Шабалинской районной территориальной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ (2019); Диплом победителя V Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБразование" (2018); удостоена Гранта депутата областного Законодательного Собрания Кировской области С.Н. Киселева в 2019.
    Является организатором международного игрового конкурса « Золотое Руно » в школе.

1. Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различных категорий обучающихся. 72 часа, 2022

2. Историческое и обществоведческое образование в условиях реализации ФГОС, 48 час.2021

3.Обработка персональных данных в ОО., 17 час, 2020 4.Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 час, 2020

5.Профилактика коронавируса, гриппа и др. острых респираторных вирусных инфекций в ОО, 16 часов, 2020

6.Основы духовно-нравственной культуры народов России, 48 часов, 2020

7. Повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и единой системы предупреждения и ликвидации ЧС (36ч.2020 г.)

10. Организация работы классного руководителя в образовательной организации,250 часов,2021

11.Управление учебно-воспитательной и методической работой в ОО. 24 часа «ИРО Кировской области» 2023

12. Основы преподавания истории в соответствии с  обновленным ФГОС. 43 часа, 2023 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Единый урок».

13. Основы преподавания обществознания в соответствии с  обновленным ФГОС. 43 часа, 2023 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Единый урок».

14. «Школа Минпросвещения России» - новые возможности для повышения качества образования. 48 часов, 2023 ИРО

Другие учителя истории

Ситникова Надежда Николаевна.
    Бондаренко Галина Аркадьевна.