Сивков Анатолий Анатольевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Высшее, закончил КГПИ г. Киров в 1990 г.

высшая квалификационная категория

• Основы безопасности жизнедеятельности

Грамота Министерства образования, 2002 г.; Грамота ШМБУ СШ пгт Ленинское за личный вклад в физическое и спортивное развитие детей (2021); Грамота за 1 место в открытом первенстве Котельничского района по лыжным гонкам "Искровский марафон" (2021); Грамота участника Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" среди населения Шабалинского района (2021); Грамота за участие в Зимнем Фестивале ВФСК "ГТО" в Шабалинском районе (2020); Грамота за 1 место в Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России" среди взрослого населения Шабалинского района (2020); Грамота отдела культуры, спорта и молодежи администрации Шабалинского района за преданность спорту (2019); Грамота РУО администрации Шабалинского района (2019, 2023); удостоен Гранта депутата областного Законодательного Собрания Кировской области С.Н. Киселева в 2019, 2021.Грамота Министерства образования, 2002 г.; Грамота ШМБУ СШ пгт Ленинское за личный вклад в физическое и спортивное развитие детей (2021); Грамота за 1 место в открытом первенстве Котельничского района по лыжным гонкам "Искровский марафон" (2021); Грамота участника Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" среди населения Шабалинского района (2021); Грамота за участие в Зимнем Фестивале ВФСК "ГТО" в Шабалинском районе (2020); Грамота за 1 место в Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России" среди взрослого населения Шабалинского района (2020); Грамота отдела культуры, спорта и молодежи администрации Шабалинского района за преданность спорту (2019); Грамота РУО администрации Шабалинского района (2019); удостоен Гранта депутата областного Законодательного Собрания Кировской области С.Н. Киселева в 2019, 2021.

1. ИКТ- компетентность учителя в цифровой образовательной среде педагога в условиях реализации ФГОС 40 час, 2022.

2.Педагогика и методика спортивной подготовки. Тренер. ООО "Результат" г.Москва (108ч. 2022).

3.Основы преподавания физической культуры в соответствии с  обновленным ФГОС. 43 часа, 2023 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Единый урок».