Гунбина Инна Владимировна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, астрономии, геометрии, информатики, математики, физики

Высшее, закончила КГПИ г. Киров в 1994 г.

высшая квалификационная категория

• Алгебра и начала математического анализа
    • Астрономия

Наименование направления подготовки и (или) специальности

математика, алгебр, геометрия, алгебра и начала математического анализа, астрономия, физика, информатика

Почетная грамота Министерства образования Кировской области (2019); Почетная грамота Шабалинской районной Думы (2018); Почетная грамота районного управления образования администрации Шабалинского района (2021); Грамота I окружного педагогического конкурса "Хочу все знать!" (конкурс методичских разработок внеклассных мероприятий в честь - Года науки и технологий) (2021); Диплом II дистанционной олимпиады для педагогических работников образовательных организаций Западного образовательного округа "Шаг вперед" (2021); Грамота районного комитета Шабалинской районной территориальной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ (2018); Почетная грамота главы администрации Новотроицкого сельского поселения (2018); Диплом 1 степени ШМБУК "РДК" за создание видеофильма "Учителя-ветераны. Их нельзя забывать" (2020); Диплом победителя V Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБразование" (2018); Благодарственное письмо КОГАОУ ДПО "Учебный центр управления государственной службы занятости населения Кировской области за оказание помощи в организации и проведении социального проекта "Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров" (2017); удостоена Гранта депутата областного Законодательного Собрания Кировской области С.Н. Киселева в 2018.Почетная грамота Министерства образования Кировской области (2019); Почетная грамота Шабалинской районной Думы (2018); Почетная грамота районного управления образования администрации Шабалинского района (2021, 2023); Грамота I окружного педагогического конкурса "Хочу все знать!" (конкурс методичских разработок внеклассных мероприятий в честь - Года науки и технологий) (2021); Диплом II дистанционной олимпиады для педагогических работников образовательных организаций Западного образовательного округа "Шаг вперед" (2021); Грамота районного комитета Шабалинской районной территориальной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ (2018); Почетная грамота главы администрации Новотроицкого сельского поселения (2018); Диплом 1 степени ШМБУК "РДК" за создание видеофильма "Учителя-ветераны. Их нельзя забывать" (2020); Диплом победителя V Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБразование" (2018); Благодарственное письмо КОГАОУ ДПО "Учебный центр управления государственной службы занятости населения Кировской области за оказание помощи в организации и проведении социального проекта "Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров" (2017); удостоена Гранта депутата областного Законодательного Собрания Кировской области С.Н. Киселева в 2018.

1. Онлайн-платформа для непрерывного развития педагога, 36 час, 2020

2.Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 час, 2020 3.Профилактика коронавируса, гриппа и др. острых респираторных вирусных инфекций в ОО, 16 часов, 2020

4. Организация работы классного руководителя в образовательной организации,250 часов,2021

5.Основы преподавания математики в соответствии с  обновленным ФГОС. 43 часа, 2023 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Единый урок».

6.Основы преподавания физики в соответствии с  обновленным ФГОС. 43 часа, 2023 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Единый урок».

7.Обработка персональных данных в ОО, 36 часов, 2023«Центр инновационного образования и воспитания» «Единый урок».

8.Академия госпабликов.АНО «Диалог Регионы» 01.11.2023, 6 часов